Tuesday, December 28, 2010

Magi (Как - наш русский язык?)

День Поздно и Дополнительный Доллар



Мэтью 2

Хорошо, это - все еще вид Рождества так - Таким образом я думаю, что мы должны продолжать нести пользу, умноженную на максимально долго. Это - немного после Рождества - толкаются начальные, и суматоха закончена. Настоящие были открыты, воспевание были спеты, и Рождественские банкеты были главным образом gobbled всеми. И теперь как только снег устанавливается, мы следуем за нашими календарями снова ... ждущий Рождества, чтобы прибыть еще раз. Я не знаю о Вас, но я чувствую много как три wisemen в течение Рождества. Я должен действительно работать, чтобы получить Рождественское чувство, идущее прежде, чем 25-ое приходит. И как только это действительно прибывает, Сочельник - почти всегда на меня, и я действительно не чувствую, что я имею очень время, чтобы впитать это. Когда переговоры истории Рождества о Женятся на Обдумывании всех этих вещей, я часто оказываюсь ревнивым, только немного, anyways. Я чувствую себя подобно Wisemen, потому что они опоздали для Рождества также.-I задаются вопросом, если вся длинная поездка назад на Восток, где их дома были, они имели время, чтобы думать обо всем, что они увидели и испытали. Я не знаю о Вас, но я имею работу в понедельник... Меня и три wisemen-мы увидели это проделавший длинный путь прочь, и мы проводили целый год, добираясь до этого. Я думаю после этой звезды, принес нас Иисусу. И Иисус в состоянии преподавать нам через самый акт того, как мы празднуем Рождество теперь adays, как мы должны рассмотреть каждого. О том, как мы должны любить и забота о наших друзьях и нашей семье - что мы должны с нетерпением ждать времени, которое мы тратим с ними. Мы должны рассмотреть это как кое-что специальное - потому что это. Бог благословляет нас друг с другом целый год, и из-за того, кто Иисус, мы знаем то, что это означает любить. Через Иисуса, мы ведемся к Пасхе, да. Мы узнаем степень, которую Бог пошел, чтобы принести нам ему на Небесах - но я также думаю, как он приехал в Рождественские шоу нас, как жить каждый день с нами непосредственно и другими. И если мы могли бы сделать это, и провести в жизнь это, мы найдем, что Бог действительно заслуживает веры, он спрашивает нас относительно - и доверие самостоятельно относительно того, как мы хотим жить наши жизни каждый день.




… и теперь для Мэтью 2:


Посещение Magi Мессия


1 После того, как Иисус родился в Вифлееме в Иудее, в течение времени Короля Эрода, Magi (английский язык для Фокусников - ни один из ранних церковных отцов не думает, что они были королями) с востока, прибыл в Иерусалим 2 и спросил, “, Где - тот, кто был перенесен король Евреев? Мы увидели его звезду, когда это повысилось и прибыло, чтобы поклоняться ему.”


Кто был ими? “Magi” сформулировал на английском языке слово для Волшебства или Фокусников.


- ни один из ранних церковных отцов не думал, что Magi были Королями.


Это - хороший пример того, когда кое-что из богословия популярности становится взятым для вещи непосредственно.


Это - чье - то предположение, чем были их названия или сколько фактически был. Лучший гость, чтобы снизиться труба - Гаспар, Мелчайор, и Балтазар


Откуда были они?


Некоторые идеи включают мудрых, набожных мужчин из Китая и Индии; Ученые из Египта, Греции и Вавилона; и Персы из религиозной, священнической касты.


3, Когда Король Эрод услышал это, он был потревожен, и весь Иерусалим с ним. 4, Когда он собрал главных священников всех людей и преподавателей закона, он спросил их, где Мессия должна была родиться. 5 “В Вифлееме в Иудее,” они ответили, “для этого - то, что написал пророк:


6, "‘Но Вы, Вифлеем, на земле Иудейского царства,
ни в коем случае не меньше всего среди правителей Иудейского царства;
поскольку из Вас прибудет правитель
кто будет пастух мои люди Исраэль. ’[b]”

7 Тогда Эрод назвал Magi тайно и находить из них точное время, звезда появилась. 8 Он послал им Вифлеему и сказал, “Пойдите, и ищите тщательно ребенка. Как только Вы находите его, сообщение ко мне, так, чтобы я также мог пойти и поклоняться ему.”


Первая вещь, которую Вы должны знать об Эроде, - то, что он был сумасшедшим. Он попробовал убивать его сыновей и любых других потенциальных наследников его трона, потому что он был параноидален, любой удалит его из энергии. Вторая вещь, которую Вы должны заметить, - то, что даже думало, главные священники и преподаватели закона знали точно, где Иисус должен был быть перенесенным - они все еще не хотели следовать за Magi.


9 После того, как они услышали короля, они продолжали их путь, и звезда, которую они видели, когда это повысилось, шла вперед из них, пока это не сделало остановку место, где ребенок был. 10, Когда они увидели звезду, они были вне себя от радости. 11 При прибытии к дому, они увидели ребенка с его матерью Мэри, и они ограничивали свободу и поклонялись ему. Тогда они открывали их сокровища и дарили ему подарки золота, благовония и мирра. 12 И предупрежденный в мечте, чтобы не возвратиться Эроду, они возвращались к их стране другим маршрутом.


Звезда - ее собственная вещь, я думаю - это не некоторые астрономические явления - но ее собственное юридическое лицо. Я думаю, что слишком часто христиане боятся вполне сверхествественных ответов и таким образом мы чувствуем убеждение вынудить науку и веру соответствовать, когда, фактически, они не имеют к. Я не думаю, что Бог связан естественным миром, но может работать через это если он желания к.




Спасение к Египту


13, Когда они пошли, ангел Бога появился Джозефу в мечте. “Встаньте,” сказал он, “возьмите ребенок и его мать и спасение к Египту. Пребывание там, пока я не говорю Вам, для Эрода, собирается искать ребенка, чтобы убить его.”


14, Таким образом он вставал, взял ребенка и его мать в течение ночи и уехал в Египет, 15, где он остался до смерти Эрода. И так был выполнен, что Бог сказал через пророка: “Из Египта я назвал моего сына.” [c]


16, Когда Эрод понял, что его обманул Magi, он был разъярен, и он дал заказы убить всех мальчиков в Вифлееме и его близость, кто было два года и под, в соответствии с временем, которое он узнал из Magi. 17 Тогда то, что было сказано через пророка Джеремю, было выполнено:


18 “голос раздается в Ramah,
плач и большой траур,
Рэйчел, оплакивающая ее детей
и отказываясь быть успокоен,
потому что они - больше нет. ”[d]


FN-Вифлеем - маленькое место ..., это - неудивительно, никто больше в истории не написал о геноциде. Это также делает кого - то возрастом Иисуса уникальный в местном масштабе. Эрод свергнут несколько лет спустя, и в целое место превращаются римская область так...


Возвращение к Назарету

19 После того, как Эрод умер, ангел Бога появился в мечте Джозефу в Египте 20 и сказал, “Встаньте, возьмите ребенка и его мать, и пойдите в землю Израиля, для тех, кто пробовал взять жизнь ребенка - мертвый.”


21, Таким образом он вставал, взял ребенка и его мать и пошел в землю Израиля. 22, Но когда он услышал, что Арчелос правил в Иудее вместо его отца Эрода, он боялся идти туда. Будучи предупрежденным в мечте, он ушел к району Галилеи, 23, и он пошел и жил в городе по имени Назарет. Так был выполнен, что было сказано через пророков, что его будут называть Назареем.

Это - также единственная вещь, которую мы действительно слышим из Библии о детстве Иисуса. Популярное понимание - то, что Джозеф был плотником - более точная идея - то, что он был эквивалентом рабочего - строителя - каменного масона. “Трудно пнуть против ghodes” - преобразование Сола. Иисус вероятно работал с Джозефом, чтобы помочь строить местный греческий Театр, где он был выставлен популярной классической драме.


Получение известия от Бога и после Него может быть жестким. Это может вовлечь долгие годы тишины и когда ответ прибывает - иногда это идет с его собственным временем, и от неожиданных мест мы никогда, возможно, не вообразили.

Бог делает очень любезные вещи в наших жизнях. Думайте о Magi и угрозе предзнаменования на молодой жизни Иисуса. Бог, зная именно так Эрода думал, возможно, заказал Мэри, Джозефа и Иисуса оттуда немедленно. Но он хотел дать Мудрым Мужчинам возможность видеть Иисуса. Все годы im уверенный они молились относительно Бога, чтобы получить их на дороге на следующий день - весь выбор Бога лет не ответить на ходатайство. Это было по причине. И целый инцидент не был ничем, что или семья Иисуса или Мудрые Мужчины, возможно, контролировало или организовало самостоятельно. Это не походит, они знали, что их действия делали для пользующейся спросом истории - они просто действовали как себя и держали их глаза на Бога. Чтобы Бог двигается в наши жизни, это не всегда должен быть большой голос из неба или перемещающихся сердцем моментов.. .. много раз есть планы, предназначенные, чтобы процветать нас а не вредить нам, планы, чтобы дать нас надеются и будущее, которые, в один момент двигаются с каждым шагом, мы хотим брать и каждое дыхание, которое мы делаем, и в то же самое время, красивое желание Бога, ведущего нас вперед также. Я думаю, когда это сводится к этому, мы должны быть в состоянии чувствовать, что мы можем действительно доверять Богу - и также действительно быть в состоянии жить наши жизни свободно и уверенно внезапно.
 
 
 
 


No comments:

Post a Comment